Apartamento 3 habitaciones 114 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$442,674
$3,883/m²
;
In CRM: 42414
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $3,883/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Un amplio apartamento de lujo se encuentra en el corazón de Zakaki, donde se construye el Casino más grande de Europa. El proyecto está a sólo unos minutos del centro comercial My Mall, City of Dream Casino, Waterpark, Lady’s mile beach y todas las comodidades - panaderías, supermercados, farmacia, etc están a poca distancia. El edificio de 3 plantas consta de solo 3 apartamentos - un apartamento en cada planta. Todos los apartamentos son amplios con las bonitas terrazas y el ático con el jardín del techo. Características clave Aparcamiento Zona de barbacoa Niños al aire libre jugar área Cocina italiana y armarios Luces claras y led Sistema doméstico inteligente Suministro de suelos calentados Un apartamento por piso VRV system AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 96 metros cuadrados. Veranda cubierta 18 metros cuadrados. Fecha final: marzo 2025