Apartamento 2 habitaciones 125 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,12M
$16,999/m²
;
In CRM: 16089
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $16,999/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

El apartamento de lujo está situado en el complejo, en el cuarto piso. Apartamentos totalmente amueblados con 2 dormitorios. Especialmente diseñado con estilo Art Deco usando técnica veneciana, cornisas de madera y yeso. Puertas ordenadas desde Italia y cocina. Mobiliario de baño ordenado desde Italia. Toilet-bidet operado eléctricamente. Cortinas de tejido italiano de alta calidad y operados eléctricamente con sistema de apagón. Pisos: Azulejos italianos de alta calidad y parquet. Iluminación: candelabros italianos. Calefacción por suelo radiante. Sistema VRV. Cocina totalmente equipada ordenada desde Italia. Samsung TV sets. PRECIO: 1.800,000 EUR (Incluido 1 plaza de aparcamiento cubierto y 1 almacenamiento )