Casa 3 habitaciones 101 m² Souni Zanatzia, Chipre

Souni Zanatzia, Chipre
$613,251
$6,072/m²
;
In CRM: 46220
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    519 m²

Descripción

Una hermosa casa de 3 dormitorios situada en el pueblo de Souni-Zanakia, a unos 10 minutos de la playa de Curium, a 20 minutos de la ciudad de Limassol, pero lo suficientemente lejos como para permitir que sus residentes se mudan ayudados por la paz y tranquilidad de la comunidad. Con un salón adornado con chimenea, un patio de techo con vistas al mar y a la montaña esta casa es el lugar para vivir para aquellos que disfrutan tanto del bullicio como de la energía de la ciudad y la vida rústica del pueblo mediterráneo.