Casa 4 habitaciones 220 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$531,209
$2,415/m²
;
In CRM: 44268
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    280 m²

Descripción

Una moderna casa de 4 dormitorios en venta en Saint Nicholas area, Larnaca. La casa consta de 4 dormitorios, 3 baños, piscina privada, jardín, trastero, zona de aparcamiento cubierta. Totalmente amueblado Ajustes y apliances eléctricos Zona interna 180 metros cuadrados. Verandas cubiertas 40 metros cuadrados + Veranda descubierta Piscina privada Estacionamiento cubierto Cuarto de almacenamiento Jardín