Apartamento 3 habitaciones 180 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$1,71M
$9,509/m²
;
In CRM: 27283
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

• Dirección
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,509/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    180 m²

Descripción

El apartamento está en la octava planta. La posición elevada permite vistas al mar a dos lados y se enfrenta al puerto deportivo con excepcional vista panorámica de la costa. El apartamento tiene 3 dormitorios dobles, 2 baños ( uno en suite ) y un aseo de invitados / aseo. Total de 139m2 área cerrada y 41m2 verandah. Control climático y calefacción por suelo radiante Suelos de mármol en todas partes Cocina alemana “Racional” con equipos Miele Equipo de baño Roca & Joop Persianas eléctricas & cortinas Controladores de luz Lutron Home cinema system “BOSE & PIONEER” Totalmente amueblado con B & B Italia, Maxalto, Cor & Corndell CCTV por todo el edificio 24 horas seguridad, videoconferencia al servicio de recepción y conserjería 2 plazas de aparcamiento subterráneo seguras para este apartamento Piscina circular con terraza para el uso de los residentes Gimnasio en la Quinta Planta Salón de negocios