Casa 5 habitaciones 575 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,65M
$2,874/m²
;
In CRM: 16997
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    575 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    600 m²

Descripción

Casa de lujo de 5 dormitorios situada en la zona de Agios Athanasios de Limassol. En la planta baja hay una amplia sala de estar / comedor / cocina, 1 dormitorio con baño en-suite y un aseo de invitados. Arriba, hay otros 4 dormitorios, baño familiar. El dormitorio principal tiene baño. Bonito jardín de techo y impresionante vista al mar. En el exterior hay una piscina y un jardín. Estacionamiento subterráneo. La casa está en construcción. Más IVA