Casa 4 habitaciones 550 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$1,86M
$3,380/m²
;
In CRM: 11338
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    550 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    629 m²

Descripción

Residencia excepcional – donde coexisten clásicos y modernos. Panthea es una maravillosa zona turística de Limassol. Hay mucha vegetación, impresionantes vistas al mar y cómodas propiedades con todas las comodidades necesarias. Bonita casa de 4 dormitorios con vistas al mar en la zona de Panthea, parcela de 629 metros cuadrados, zona cubierta 550 metros cuadrados, 3 niveles, calefacción central, aire acondicionado, piscina de 10 metros de largo, cuarto de baño, lavandería, sala de TV, 2 plazas de aparcamiento cubiertas. La casa será entregada completamente amueblada.