Casa 5 habitaciones 400 m² Tala, Chipre

Tala, Chipre, Koinoteta Talas
$2,36M
$5,902/m²
;
In CRM: 26030
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    400 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    700 m²

Descripción

Villa de lujo moderna a medida situada en Tala, a 10 minutos del centro de la ciudad de Paphos, la playa y el centro comercial. En una ubicación tranquila con impresionantes vistas de Paphos y el mar, debido a su posición elevada que ofrece un clima más fresco en el verano. Un diseño arquitectónico único, construido a las especificaciones más altas, con atención a cada detalle. Consta de 5 dormitorios, amplio armario, 6 baños, una lujosa cocina, ventanas de suelo a techo y una piscina privada. Con amplio jardín, zona de patio y zona de barbacoa para su entretenimiento y vida al aire libre. Estacionamiento privado.