Apartamento 2 habitaciones 91 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$469,825
$5,163/m²
;
In CRM: 32051
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $5,163/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Descripción

Magnífico apartamento de dos dormitorios con piscina comunitaria, a poca distancia de todas las comodidades. Con una zona de comedor de planta abierta, 2 dormitorios un baño familiar. Grandes áreas de estar al aire libre que consta de 2 patios de 42m2 y 7.5m2 y un jardín privado de techo alcanzado por una escalera interna de 151m2 con impresionantes vistas panorámicas del mar y los alrededores. Parte de un prestigioso complejo privado mantenido a muy alto nivel. A 3 km de la playa Estacionamiento asignado