Casa 4 habitaciones 425 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$3,78M
$8,888/m²
;
In CRM: 22715
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    425 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 350 m²

Descripción

Una hermosa villa de diseño situado a pocos minutos a pie de la playa de Four Seasons. Esta espaciosa villa de 3 plantas incluye exclusivas bellezas como sauna, sala de vapor, piscina, garaje interior, bbq separado y sala de estar junto con un exuberante jardín. Es perfecto para una familia grande o una casa de vacaciones. Superficie de parcela es de 1350m, la zona de la casa 425m, aire acondicionado en todas las habitaciones, sistema de calefacción diesel. La villa está construida en 3 niveles a partir del sótano y garaje interior que también se extiende a los salones separados (cocina, dormitorio, salón y baño) con la sauna y baño de vapor situado en el sótano también. La planta baja contiene la cocina y comedor / sala de estar con chimenea, zona de bar con un comedor adicional. La planta baja se extiende a la planta superior con techos altos de 6 metros y ventana dando a la casa mucha luz y vistas hacia el frente del mar. La planta superior fea 4 dormitorios (uno en suite) con camas king size y un baño jacuzzi en el otro baño. Todas las habitaciones tienen balcón y vistas hacia el lado del mar o las montañas.