Casa 4 habitaciones 338 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,89M
$8,549/m²
;
In CRM: 7301
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    338 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    585 m²

Descripción

Descubre el epítome de lujo viviendo en la codiciada zona turística de Germasoyia de Limassol. Esta impresionante residencia de dos pisos cuenta con cuatro dormitorios, que ofrecen amplio espacio y comodidad para su familia o huéspedes. Entra en un reino de elegancia con una cocina independiente y comedor, ideal para hospedar reuniones o disfrutar de comidas íntimas con seres queridos. El encanto de las cabañas de relajación con sauna privada y jacuzzi, prometedores momentos de tranquilidad. Entretenimiento espera en el oasis al aire libre con una piscina espumoso y zona de barbacoa, perfecto para remojar el sol mediterráneo o entretenerse bajo las estrellas. La comodidad se encuentra con sofisticación con calefacción central garantizando comodidad durante las estaciones, mientras que el aparcamiento privado cerrado ofrece tranquilidad. Vendido totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos Miele premium, esta residencia encarna el pináculo de la vida refinada, prometiendo un estilo de vida de confort y lujo sin igual en uno de los lugares más buscados de Limassol.