Oficina 386 m² en Limassol District, Chipre

Chipre
$3,12M
$8,092/m²
;
In CRM: 50384
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/11/25

Precio por m²
    $8,092/m²
  • Área total
    Área total
    386 m²

Descripción

El atractivo de inversión del proyecto estará garantizado por su ubicación privilegiada, amplia infraestructura y la inclusión de un centro de negocios dentro del complejo residencial. Esta combinación garantiza una fuerte demanda de alquiler y compra en ambos segmentos del proyecto, asegurando una alta liquidez. Características clave Sistemas de pared de aluminio fachada Zona de estacionamiento de sótano Puertas aisladas térmicas y ventanas Altura de techo: 3.00 m Muralla verde en el vestíbulo Piso elevado en las oficinas Almacenamiento privado en el sótano AVAILABILIDAD Oficina 3a planta Zona interna 320 metros cuadrados. Porche cubierto 66,20 metros cuadrados. Hay más oficinas disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha de terminación: Q3 2027