Casa 6 habitaciones 300 m² Grad Trogir, Croacia

Grad Trogir, Croacia
$576,735
$1,922/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Rooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    912 m²

Descripción

Trogir, casa familiar separada cerca del centro. Superficie de la casa: aprox. 300 m2 Dos pisos de aprox. 150 m2 Superficie terrestre: 912 m2 Planta baja: 3 dormitorios, baño, cocina, salón, comedor. Piso: 3 dormitorios, baño, cocina, salón, comedor. Cerca de todas las comodidades (mercado, supermercado, estación de autobuses, cerca de la escuela primaria y secundaria, centro comercial Marisa, clínica). Ubicación excepcional cerca del centro. Requiere renovación. www.biliskov.com ID: 9299