Apartamento 2 habitaciones 68 m² Grad Rijeka, Croacia

Croacia, Grad Rijeka
$291,895
$4,293/m²
;
Última actualización: 17/3/26

Precio por m²
    $4,293/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Un apartamento con una superficie total de 68,37 m2 está en venta en una ubicación atractiva en el barrio Podmurvice, situado en el sexto piso de un edificio limpio y bien mantenido con ascensor. El apartamento cuenta con un diseño funcional y práctico y consta de una cocina con sala de estar, dos dormitorios confortables y otras habitaciones auxiliares que garantizan una vida cómoda y de calidad. Debido a su posición en el piso superior, el apartamento ofrece mucha luz natural y un agradable nivel de privacidad. Está orientado al sur y cuenta con un bonito balcón con vistas. Un trastero en la planta baja del edificio también pertenece al apartamento, proporcionando comodidad adicional para el almacenamiento. El transporte público, una tienda, una escuela y un jardín de infantes están cerca. La propiedad es ideal para vivir en familia, pero también representa una excelente oportunidad de inversión debido a su ubicación privilegiada y buenas conexiones de transporte. Estimados compradores, de acuerdo con la Ley de Brokeraje de Bienes Raíces, las vistas de propiedades son posibles exclusivamente al firmar un Acuerdo de Brokerage. El comprador está obligado a pagar una comisión de agencia en caso de compra. ID CODE: 2976