Casa 3 habitaciones 112 m² City of Velika Gorica, Croacia

City of Velika Gorica, Croacia
$288,738
$2,578/m²
;
Última actualización: 15/6/25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    112 m²

Descripción

www.biliskov.com ID: 15306 Velika Gorica Una casa adosada de tres plantas de 112 m2, construida en 1979, está en venta. La planta baja consta de un hall de entrada, cocina, aseo, trastero y un salón con acceso al jardín, un acogedor rincón exterior para la relajación. Arriba, hay dos amplios dormitorios, un pasillo y un baño. En el ático hay una habitación adicional adaptable para varios propósitos, como un estudio o dormitorio. Las escuelas, tiendas y jardines de infancia están cerca, y el tranquilo barrio ofrece un ambiente agradable para la vida familiar. La casa está en una excelente ubicación y cuenta con excelentes conexiones de transporte a Zagreb y el resto de Velika Gorica, con fácil acceso al transporte público. Además, esta casa presenta una gran oportunidad de inversión debido a la creciente demanda en esta parte de la ciudad. Certificado energético: C Joinery: Precio de madera: 250.000 € Agency commission for the buyer: 2% + IVA sobre el precio de compra alcanzado.