Casa 4 habitaciones 170 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$319,790
VAT
$1,881/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    170 m²