Apartamento 1 habitacion 56 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$102,470
$1,830/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,830/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un acogedor apartamento de dos habitaciones en el complejo marino Romance en el popular complejo turístico Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento está situado en la segunda planta y tiene una superficie habitable de 55,5 m2. La propiedad está totalmente amueblada con muebles buenos y bien mantenidos. Desde el balcón, hay una hermosa vista de la zona de piscina del complejo. El apartamento cuenta con sala de estar con zona de cocina, dormitorio independiente, baño y balcón. Es ideal como casa de vacaciones, para fines de alquiler, o para residencia durante todo el año. El complejo moderno ofrece numerosas comodidades como piscinas al aire libre y cubiertas, zona de spa, sauna, gimnasio, restaurante, ascensor y zonas comunes bien cuidadas. Está situado en una zona tranquila y atractiva cerca de la playa y la infraestructura. Una excelente oportunidad de inversión en la costa búlgara del Mar Negro. Fijación y accesorios: 55,5 m2 de espacio habitable Planta 2 Totalmente amueblado Mobiliario bueno, bien mantenido Muévete listo Salón con zona de cocina Dormitorio separado Sofa bed Armario Zona de comedor Cocina pequeña Refrigerador Cooktop Espacio de almacenamiento Baño con ducha Inodoro Sink Balcón con vista a la piscina Ascensor Piscina al aire libre Piscina cubierta Zona de spa Sauna Sala de fitness Restaurante en el complejo Complejo bien mantenido Acceso controlado Ubicación: El apartamento está situado en el exclusivo complejo marino de Romance en el popular complejo vacacional de Sunny Beach en la costa del Mar Negro de Bulgaria. El complejo está situado en una zona tranquila y bien cuidada en la parte sur de Sunny Beach, a pocos minutos a pie de la playa. En las inmediaciones hay restaurantes, cafeterías, supermercados, farmacias y otras instalaciones comerciales. El casco antiguo histórico de Nessebar es accesible en pocos minutos y ofrece numerosas vistas, restaurantes y opciones de entretenimiento. La ubicación es ideal para vacaciones de verano, residencia permanente, así como alquileres turísticos. La buena infraestructura y las conexiones de transporte rápido garantizan una alta comodidad de vida y ocio. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una cita para ver? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.