Apartamento 1 habitacion 34 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$56,899
$1,673/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $1,673/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un apartamento estudio acogedor y amueblado con buen gusto en el complejo Amadeus 11 en el popular complejo turístico Sunny Beach. El apartamento está situado en la 5a planta y tiene una superficie habitable de 34 m2. Desde el balcón, hay una hermosa vista de la zona de piscina del complejo. El estudio está totalmente amueblado con buena calidad de mobiliario bien mantenido. La luminosa sala de estar y dormitorio cuenta con una cocina americana integrada, un moderno baño con ducha, y un acogedor balcón con vistas a la piscina. La propiedad está lista para entrar de inmediato y es ideal como casa de vacaciones, propiedad de inversión, o para fines de alquiler. Fijación y accesorios: completamente amueblado muebles buenos y bien mantenidos Muévete listo zona de estar y dormir sofá cama armario comedor cocina americana refrigerador cocina hob/stove espacio de almacenamiento baño con ducha inodoro (WC) lavabo balcón con vista a la piscina ascensor en el edificio piscina al aire libre zona de estar / zona de tomar el sol complejo bien mantenido / propiedad acceso controlado Ubicación: El apartamento está situado en el popular complejo vacacional de Sunny Beach, en el complejo Amadeus 11. El complejo está situado en una zona tranquila pero bien desarrollada del complejo, lejos del ruido directo de la calle principal, pero todavía cerca de todo lo que necesita. En las inmediaciones hay supermercados, pequeñas tiendas, farmacias, cafeterías y restaurantes a poca distancia a pie. El paseo marítimo y la playa de arena fina también son fácilmente accesibles, a unos 10-15 minutos a pie. La zona es muy popular con los turistas porque ofrece una buena combinación de tranquilidad y proximidad al centro. El transporte público y los taxis están disponibles fácilmente, lo que facilita el acceso a las zonas circundantes y al centro de Sunny Beach. Adecuado para usos vacacionales y todo el año o alquiler. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? No dude en ponerse en contacto con nosotros usando los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.