Apartamento 1 habitacion 60 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$159,084
$2,651/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $2,651/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de dos habitaciones en el exclusivo complejo residencial "Cascadas 15" en Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento tiene una superficie de 60 m2 y se encuentra en el sexto piso. Cuenta con sala de estar con zona de cocina, dormitorio, baño y balcón. El apartamento está amueblado con muebles de lujo. El complejo ofrece espacios verdes bien mantenidos, múltiples piscinas, áreas de relajación y buena infraestructura. Es adecuado tanto para vacaciones como para todo el año o como para una inversión. Fijación y accesorios: Lujosos muebles Cocina moderna equipada con electrodomésticos Aire acondicionado (cooling/heating) Balcón con zona de estar Baño con ducha y accesorios de alta calidad Lavadora Piso inclinado Ascensor en el edificio Conexión a Internet y TV Varias piscinas Piscina infantil y parque infantil Zonas verdes bien mantenidas y zonas de relajación Gimnasio / spa (dependiendo del uso de la instalación) Restaurantes y cafés dentro del complejo Servicio de seguridad 24/7 y videovigilancia Instalaciones de estacionamiento Recepción / gestión de propiedades Ubicación: El complejo residencial "Cascadas 15" se encuentra en una zona tranquila y verde de Sunny Beach, Bulgaria. La amplia playa de arena y el mar están a pocos minutos a pie. Hay numerosos restaurantes, cafeterías, supermercados y tiendas cerca. El centro de Sunny Beach con sus opciones de entretenimiento también es fácilmente accesible, mientras que al mismo tiempo, la ubicación ofrece paz y relajación. Las buenas conexiones de transporte y el acceso conveniente a Nessebar y Burgas con su aeropuerto internacional hacen que la propiedad sea particularmente atractiva tanto para los turistas como para los residentes a largo plazo. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.