Estudio 1 habitación 32 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$44,126
VAT
$1,379/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $1,379/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    32 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4