Apartamento 1 habitacion 50 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$118,889
$2,378/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $2,378/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Descripción del objeto: El moderno apartamento de 2 habitaciones está situado en el exclusivo complejo residencial de lujo Vogue Residence en el popular complejo vacacional Sunny Beach (Sonnenstrand) en la costa búlgara del Mar Negro. El apartamento tiene una superficie de 50 m2 y está situado en la 4a planta. Está amueblado con muebles de lujo de alta calidad y está moderno y decorado con estilo. El lujoso complejo impresiona con su diseño moderno, alta calidad de edificio y infraestructura de primera clase. El apartamento ofrece un diseño cómodo y es adecuado como una propiedad de vacaciones, una inversión, o para vivir durante todo el año. Vogue Residence es uno de los complejos residenciales más modernos y exclusivos de Sunny Beach y ofrece a sus residentes numerosas comodidades como varias piscinas al aire libre, una piscina cubierta, una zona de spa, sauna, gimnasio, así como espacios verdes y zonas de relajación. El complejo cuenta con ascensores, un elegante vestíbulo, servicios de seguridad, videovigilancia y acceso controlado. Cerca hay restaurantes, tiendas y la playa. A través de la combinación de arquitectura moderna, lujosos muebles, y excelente ubicación, esta propiedad proporciona un alto nivel de comodidad y calidad de vida. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 50 m2 4a planta Moderno apartamento de 2 habitaciones Mobiliario de lujo de alta calidad Diseño interior elegante y moderno Aire acondicionado Cocina totalmente equipada Elegante baño con accesorios sanitarios de alta gama Balcón Ascensor en el edificio Exclusivo complejo residencial de lujo Múltiples piscinas al aire libre Piscina cubierta Spa y zona de bienestar Sauna Fitness studio Jacuzzi / áreas de relajación Espacios verdes bien mantenidos Moderno vestíbulo y zona de recepción Servicio de seguridad y videovigilancia Control de acceso / comunidad cerrada Administración de bienes A pocos minutos a pie de la playa Cerca de restaurantes, cafeterías, tiendas y opciones de entretenimiento Ubicación: El exclusivo complejo residencial Vogue Residence está situado en el popular complejo vacacional de Sunny Beach (Sonnenstrand) en la costa del Mar Negro de Bulgaria y es considerado uno de los lugares más atractivos de la región. El complejo está situado en una zona tranquila pero bien comunicada, a pocos minutos a pie de la playa de arena fina. Cerca hay numerosos restaurantes, cafeterías, supermercados, tiendas, así como instalaciones de ocio y entretenimiento. El centro de Sunny Beach con su animado paseo marítimo e infraestructura diversa es fácilmente accesible. Al mismo tiempo, la ubicación del complejo ofrece un ambiente agradable y relajado. El casco antiguo histórico de Nessebar, Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO, está a pocos kilómetros de distancia y se puede llegar cómodamente en coche o en transporte público. El aeropuerto internacional de Burgas está a unos 25-30 minutos en coche. Gracias a la combinación de proximidad a la playa, infraestructura moderna y comodidad de vida exclusiva, Vogue Residence es ideal para vacaciones, vivir durante todo el año, o como inversión para fines de alquiler. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una cita para ver? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.