Apartamento 3 habitaciones 75 m² Pomorie, Bulgaria

Pomorie, Bulgaria
$165,908
VAT
$2,212/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $2,212/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

📉 Reducción de precios: un nuevo apartamento de tres habitaciones en una casa residencial (Morning)

¡Venta urgente! Ofrecemos un amplio apartamento de tres habitaciones en un nuevo edificio residencial en la ciudad de Pomorie. Esta es la combinación perfecta de la construcción moderna, las renovaciones frescas y la falta completa de tarifas anuales de mantenimiento.