Apartamento 1 habitacion 44 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$91,859
$2,088/m²
;
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $2,088/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos un acogedor apartamento de 2 habitaciones en el complejo Tarsis 2 en el popular complejo turístico Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento tiene una superficie habitable de aproximadamente 43.35 m2 y se encuentra en la 2a planta de un total de 6 plantas. Consta de salón con cocina integrada, dormitorio, baño y balcón. El moderno complejo Tarsis está situado en una zona tranquila y verde y ofrece una combinación ideal de relajación, comodidad y buena accesibilidad. Fijación y accesorios: Acogedor apartamento de 2 habitaciones en el complejo Tarsis 2 en el popular complejo turístico Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento tiene una superficie habitable de aproximadamente 43.35 m2 y se encuentra en la 2a planta de un total de 6 plantas. Consta de un salón con sofá, pared y TV, así como una cocina integrada con nevera, lavadora y lavabo. El comedor está amueblado con una mesa y sillas. El dormitorio cuenta con cama doble, armario y mesitas de noche. El baño está diseñado como un cuarto de ducha. Un balcón completa la oferta. El moderno complejo Tarsis está situado en una zona tranquila y verde, proporcionando una combinación ideal de relajación, comodidad y buena accesibilidad. Ubicación: El Complejo de Tarsis está situado en una zona tranquila y verde en el popular complejo turístico de Sunny Beach en la costa búlgara del Mar Negro. Su posición empobrecida garantiza una agradable tranquilidad y privacidad, mientras que el animado centro de Sunny Beach con numerosos restaurantes, cafés, bares, oportunidades comerciales y actividades de ocio está a pocos minutos. La larga y fina playa de arena está a pocos pasos y ofrece condiciones ideales para relajarse, tomar el sol y deportes acuáticos. El casco antiguo histórico de Nessebar también es de fácil acceso e invita a los visitantes con vistas culturales, callejuelas encantadoras y restaurantes tradicionales. La infraestructura de la zona está bien desarrollada: supermercados, instalaciones médicas, bancos y enlaces de transporte son fácilmente accesibles. El aeropuerto internacional de Burgas está a unos 25-30 minutos en coche, lo que hace que la ubicación sea particularmente atractiva para los turistas e inversores. Esta ubicación combina las ventajas de un entorno residencial tranquilo con la proximidad a los puntos de interés turístico, el mar y todas las comodidades del complejo turístico. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.