Apartamento 200 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$156,370
$782/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $782/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es una amplia propiedad con una superficie total de unos 200 m2, situada en una tranquila zona residencial cerca del mar. La propiedad tiene 7 habitaciones, un diseño funcional y 2 baños y 3 terrazas. Gracias a su amplia zona, ofrece una variedad de usos - tanto como una casa familiar, una casa de vacaciones o como una inversión para alquilar. Las habitaciones son luminosas y prácticamente cortadas. Las grandes ventanas proporcionan mucha luz del día. Varias terrazas ofrecen zona exterior adicional para relajarse. La propiedad se encuentra en un edificio con la Ley 16, tiene instalaciones de estacionamiento y no tiene cuota de mantenimiento anual, lo que lo hace particularmente atractivo para el uso o alquiler a largo plazo. Equipo/Accesorios: - Zona de estar: 200 m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 3 terrazas - Aire acondicionado - Cocina integrada - Amueblado - Instalaciones de estacionamiento - Ley 16 disponible Tasa anual de mantenimiento: 0 EUR Ubicación: La propiedad se encuentra en una tranquila zona residencial en Sveti Vlas / Región Nessebar, a unos 800 metros de la playa. Hay tiendas, restaurantes, transporte público y otras instalaciones de necesidad diaria. La ubicación combina una vida tranquila con una buena infraestructura y un acceso rápido a las populares estaciones de vacaciones Sunny Beach y Nessebar. Burgas International El aeropuerto está a unos 30 minutos en coche. Otros: Toda la información se basa en la información del propietario. Mistakes y venta provisional reservada. Para más información o para organizar una visita, estamos a su disposición en cualquier momento.