Apartamento 71 m² Varna, Bulgaria

Bulgaria, Varna
$102,195
$1,448/m²
;
In CRM: 8562610
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $1,448/m²
  • Área total
    Área total
    71 m²

Descripción

Complejo residencial de nueva construcción en Varna, cerca del metro y a 2 minutos en coche del centro comercial Delta

Ubicación

La ubicación del complejo le permite llegar rápidamente a cualquier lugar de la ciudad, independientemente de si utiliza transporte personal o público. En las inmediaciones hay paradas de autobús, donde se detienen autobuses y trolebuses, siguiendo todos los puntos de la ciudad. Su futuro hogar está a poca distancia de todos los lugares importantes para la familia, como escuelas primarias y secundarias, jardines de infancia, centros médicos, centros comerciales Delta Planet Mall (3 min), Jumbo (5 min), Metro (2 min), Kaufland y Lidl (5 min), parques familiares - 5 y 10 min. Las rutas de bicicleta comienzan desde el complejo y se conectan a todas las otras rutas de bicicleta de la ciudad. El área se caracteriza por un acceso conveniente, un ambiente tranquilo y buenas comodidades.

Descripción del complejo

El complejo residencial está diseñado con arquitectura moderna, diseños funcionales y comodidades adaptadas al estilo de vida urbano dinámico. El edificio cuenta con 9 plantas residenciales, complementadas por una planta semi-subterráneo con apartamentos y espacios de oficina, y otra planta subterránea, totalmente asignada para el estacionamiento. Esto garantiza una cómoda infraestructura de aparcamiento y mantenimiento sin problemas de vida.

El edificio residencial cuenta con 111 apartamentos, una combinación equilibrada de apartamentos de dos habitaciones, tres habitaciones y más espaciosos. Los diseños están diseñados para proporcionar las salas de estar más funcionales con áreas de cocina, cómodas habitaciones, cómodos baños, salas de almacenamiento práctica y pasillos. Algunos apartamentos son más espaciosos y permiten separar áreas adicionales para el trabajo o la recreación, lo que hace que el complejo sea adecuado tanto para familias jóvenes como para compradores que buscan vivienda urbana de una clase superior.