Apartamento 79 m² Varna, Bulgaria

Bulgaria, Varna
$143,829
$1,813/m²
;
In CRM: 8478042
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $1,813/m²
  • Área total
    Área total
    79 m²

Descripción

Edificio residencial con apartamentos en la zona de mayor crecimiento de Varna - Pchelina

Ubicación

La zona de Pchelina es un lugar donde la comodidad de la vida urbana moderna se combina con la coziness y las vistas panorámicas de la ciudad. La ubicación ofrece tranquilidad y acceso rápido a las principales carreteras. Las vistas panorámicas de Varna y la proximidad a la naturaleza crean un sentido de equilibrio y armonía. La arquitectura moderna de los edificios contribuye a la apariencia estética del barrio, ya que el proyecto cumple plenamente con los estándares modernos de comodidad y funcionalidad.

Descripción de la propiedad

El edificio consta de 4 plantas, un parque infantil y espacio para el parque.

Los apartamentos se alquilan en un acabado áspero:

- Muros y techos - estufa de máquina; terrazas - impermeable y revestido con una pendiente, suelos de granito resistente a la helada;

Windows - PVC - perfil alemán de seis cámaras con triple acristalamiento;

Suministro de agua – tuberías de polipropileno PN 16 y PN 20 se instalan para agua fría y caliente – al enchufe. El aislamiento se instala en todas las áreas abiertas para evitar la formación de condensación. Se han instalado medidores de agua con la posibilidad de instalar un módulo de lectura remota;

- Alcantarillado - tuberías de PVC, al enchufe;

Ventilación: cuartos húmedos - tuberías de PVC con salida sobre el techo, con electricidad, sin ventiladores instalados. En las zonas de cocina - chimeneas de dos fogones listas. La conexión individual está hecha a un pequeño agujero de chimenea. Los agujeros de aspiración se hacen durante la instalación de equipos de cocina por el cliente dependiendo del tipo y la altura del conducto de salida.