Apartamento 2 habitaciones 65 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$94,620
$1,456/m²
;
In CRM: 346648
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/2/26

Precio por m²
    $1,456/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Amueblado apartamento de 1 dormitorio cerca de Cacao Beach en Sun City 3, Sunny Beach IBG Real Estates ofrece a la venta este apartamento amueblado, situado en la segunda planta en complejo Sun City 3 en Sunny Beach. Complejo Sun City 3 está cerca de la popular playa de Cacao y es muy bueno para alquilar, también adecuado para residencia permanente. Tiene amplio territorio cerrado, aparcamiento, piscina grande, piscina para niños con toboganes, parque infantil, seguridad y mantenimiento durante todo el año. El apartamento tiene un tamaño de 65 metros cuadrados. consta de un hall de entrada, un salón con cocina y comedor, un dormitorio, un balcón y un baño con ducha, aseo y lavabo. Esta propiedad totalmente amueblada está en venta equipada y lista para dar cabida a sus nuevos propietarios. Servicios y servicios en Sun City 3, Sunny Beach: – Gran territorio cerrado con jardines – Gran piscina al aire libre – Piscina para niños – Parque infantil – Estacionamiento – Recepción – Ascensor – Internet y TV – Seguridad y mantenimiento las 24 horas – Playa (450 metros) Tasa anual de mantenimiento: 600 EUR/por año Comisión de la Agencia 3 %