Apartamento 1 habitacion 53 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$122,003
$2,302/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $2,302/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    53 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un cómodo apartamento de dos habitaciones con vistas a la piscina en el complejo residencial Arena 1 en Sveti Vlas. El complejo está situado en una zona atractiva cerca del mar y ofrece un ambiente tranquilo y bien mantenido. El apartamento está en la tercera planta, tiene una superficie habitable de 52.21 m2, y ofrece una hermosa vista de la piscina. Consta de un salón con cocina americana, un dormitorio separado, un baño y un balcón. El apartamento está amueblado con muebles buenos y bien mantenidos y está listo para la ocupación inmediata. El complejo cuenta con piscina, ascensor, zonas verdes bien cuidadas y aparcamiento. Es ideal tanto para uso personal como para una inversión atractiva para fines de alquiler. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 52.21 m2 3a planta Vista de la piscina Salón con zona de cocina abierta Dormitorio separado Baño con ducha y WC Balcón Mobiliario bueno, bien mantenido Aire acondicionado Cocina totalmente equipada con electrodomésticos eléctricos Pisos de alta calidad Muévete listo Piscina Ascensor Espacios verdes bien mantenidos Instalaciones de estacionamiento (sujeto a disponibilidad) Tranquilo complejo residencial Ubicación: El complejo residencial Arena 1 se encuentra en Sveti Vlas, uno de los balnearios más atractivos de la costa búlgara del Mar Negro. La ubicación se caracteriza por un ambiente tranquilo y la proximidad al mar - la playa y el paseo marítimo son fácilmente accesibles a pie. Cerca hay restaurantes, cafeterías, supermercados y tiendas para necesidades diarias. El conocido puerto deportivo Marina Dinevi también es rápidamente accesible. Las buenas conexiones de transporte garantizan un acceso rápido a Sunny Beach y a la histórica ciudad de Nessebar. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, sin ninguna obligación.