Apartamento 1 habitacion 57 m² Tankovo, Bulgaria

Tankovo, Bulgaria
$61,861
$1,085/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,085/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un luminoso y confortable apartamento de dos habitaciones en el complejo residencial "Sunny Day 6" de Sunny Beach, Bulgaria. El apartamento está situado en la 4a planta y tiene una superficie habitable de 57 m2. Está bien amueblado y listo para entrar - ideal como residencia de vacaciones, residencia permanente, o propiedad de inversión. Fijación y accesorios: - Zona de estar: 57 m2 - Planta: 4a planta - Amueblado de alta calidad - Move-in listo - Sala de estar con cocina integrada - 1 dormitorio - 1 baño con ducha/WC - Balcón / terraza - parcialmente con vista a la piscina o al jardín - Aire acondicionado - Suelos de madera - Ventanas de plástico con doble acristalamiento - TV vía satélite y conexión a internet posible - Gran piscina al aire libre - Área de juego infantil - Espacios verdes bien mantenidos y zonas de estiba - Ascensor en el edificio - Comunidad cerrada / control de acceso - Opciones de estacionamiento para residentes e invitados Ubicación: El complejo se encuentra en una zona tranquila, bien mantenida, pero todavía lo suficientemente central para llegar a todas las instalaciones importantes a pie: - Playa de arena fina a pocos minutos a pie (aproximadamente 600-700 metros) - Restaurantes, cafeterías, bares y supermercados muy cerca - Farmacias, paradas de autobús y actividades de ocio fácilmente accesible - Histórico casco antiguo de Nessebar accesible a pocos minutos en coche - Aeropuerto Internacional de Burgas a unos 25-30 minutos La ubicación combina proximidad a la playa, buena infraestructura y un ambiente tranquilo, haciendo que el apartamento sea muy atractivo tanto para uso personal como para alquiler vacacional. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.