Apartamento 3 habitaciones 104 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$111,815
$1,075/m²
;
In CRM: 3195
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,075/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    104 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de tres dormitorios en el complejo Sunny House, en el pueblo de Kosharitsa.

La propiedad tiene una cuota de mantenimiento baja: 4 euros por m² al año.

El apartamento tiene una superficie de 104 m² y está ubicado en la 3.ª planta.

El apartamento consta de: salón con cocina americana, dos dormitorios, baño con inodoro y cabina de ducha, y terraza con vistas a las zonas verdes.

El apartamento está completamente amueblado y listo para entrar a vivir o para alquilar como inversión.

El complejo Sunny House cuenta con: acceso limitado, mantenimiento técnico, mantenimiento de las zonas comunes, zonas verdes, aparcamiento, piscina con tumbonas, parque infantil, etc.

El edificio cuenta con la Ley 16.

El edificio se mantiene.

El complejo se encuentra a 2 km del pueblo de Kosharitsa y a 2,8 km del complejo Sunny Beach.