Apartamento 1 habitación 37 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$94,465
$2,553/m²
;
In CRM: 341970
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/1/26

Precio por m²
    $2,553/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Amplio estudio para la venta ← Arena 1, Sveti Vlas durable Al lado de la playa & Marina Dinevi IBG Real Estates se complace en ofrecer este luminoso y confortable estudio situado en la 3a planta del complejo Arena 1 de élite, situado en la primera línea de la playa y a pocos pasos de la famosa Marina Dinevi Yacht Port en Sveti Vlas. Esta ubicación proporciona la combinación perfecta de vistas al mar, entorno premium y potencial de inversión excepcional. El estudio tiene una superficie total de 37 metros cuadrados y consta de un hall de entrada, una amplia habitación con zona de dormir y una cocina bien separada y zona de comedor, un balcón con vistas al complejo, y un baño con ducha, aseo y lavabo. La propiedad está totalmente amueblada y equipada – lista para entrar o alquilar de inmediato. Complejo Arena 1 – Instalaciones y ventajas: Ubicación en primera línea junto a la playa y puerto deportivo Piscina al aire libre con sección infantil Zona de relajación con tumbonas Recepción 24 horas y seguridad Restaurantes, bar, cafetería y tienda de comestibles Parques infantiles y animación Spa servicios y salón de belleza Centro médico y alquiler de coches Playa de arena privada Anfiteatro al aire libre y hermosa iglesia ortodoxa Tasa anual de mantenimiento: 12 €/sq.m. Esta propiedad es una excelente opción para una casa de vacaciones, inversión de alquiler o una vida costera permanente en uno de los complejos costeros más prestigiosos de Bulgaria.