Apartamento 1 habitacion 60 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$99,664
$1,661/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,661/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de dos habitaciones con una superficie de 60 m2, situado en el sexto piso del popular complejo Royal Sun en Sunny Beach. El desarrollo se caracteriza por su excelente ubicación, gran área de piscina, e infraestructura versátil. El apartamento es ideal para uso personal y como una inversión rentable para alquiler. El complejo ofrece spa y centro de bienestar, gimnasio, sauna, tres piscinas, restaurante, bar, espacios verdes bien mantenidos, parque infantil y seguridad las 24 horas. Fijación y accesorios: Totalmente amueblado y listo para entrar Luminoso salón con zona de cocina Dormitorio separado Baño con ducha y WC Balcón con vista al complejo Aire acondicionado Ascensor en el edificio Pisos de bajo mantenimiento y muebles interiores modernos Ubicación: El apartamento está situado en el complejo Royal Sun en la parte central de Sun Beach, a pocos minutos a pie de la amplia playa de arena fina. Cerca hay supermercados, restaurantes, cafeterías, farmacias y transporte público. La ubicación ofrece una combinación perfecta de comodidad de vacaciones, buena infraestructura y acceso rápido a todas las instalaciones esenciales. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.

Localización en el mapa