Apartamento 2 habitaciones 97 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$148,303
$1,529/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $1,529/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    97 m²

Descripción

Descripción del objeto: Este amplio y bien diseñado apartamento de tres habitaciones con 97 m2 está situado en el complejo residencial Star Fish bien mantenido en Sveti Vlas, a pocos minutos a pie del mar. El apartamento está en la segunda planta y ofrece un montón de espacio para vivir cómoda - ideal para familias, parejas, o como una propiedad de vacaciones. Fijación y accesorios: Superficie total: 97 m2 Piso Tres habitaciones: salón con cocina + 2 dormitorios separados Baño con ducha Balcón/Terrace (dependiendo de la ubicación) Totalmente amueblado (bueno, muebles bien mantenidos) Aire acondicionado Cocina americana con electrodomésticos eléctricos (stove, refrigerador, microondas) TV y conexión a internet Piso de alta calidad y buen aislamiento Complejo Star Fish: Espacios verdes bien mantenidos Gran piscina al aire libre + piscina infantil Zona de juegos para niños Estacionamiento para residentes Servicio de seguridad 24/7 Atmósfera tranquila, bien cuidada Nota: no hay ascensor en el edificio Ubicación: El complejo Star Fish se encuentra en Sveti Vlas, un complejo turístico tranquilo y bien mantenido en la costa del Mar Negro de Bulgaria. La ubicación ofrece una combinación ideal de proximidad a la playa, naturaleza y buena infraestructura. Distancia a la playa: aproximadamente 250 metros Restaurantes, cafeterías y tiendas cerca Marina Dinevi puerto de yates a poca distancia Buenos enlaces de transporte a Sunny Beach (aproximadamente 3 km) y Nessebar (aproximadamente 8 km) Aeropuerto de Burgas: aproximadamente 30 km Zona residencial tranquila con espacios verdes bien cuidados Adecuado para vacaciones y residencia permanente o alquileres vacacionales Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una vista? No dude en ponerse en contacto con nosotros usando los datos de contacto proporcionados, sin obligación.