Apartamento 2 habitaciones 107 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$203,338
$1,900/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,900/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

Descripción del objeto: La propiedad está situada justo al lado del mar, a sólo 20 metros de la playa. Sesenta apartamentos están equipados con todo lo necesario y ofrecen a los huéspedes y propietarios la relajación al más alto nivel. En los terrenos bien mantenidos, hay una piscina con zona para niños, un restaurante, un parque infantil, un aparcamiento vigilado, un servicio de recepción y conserjería, un bar de piscinas, una tienda, servicio de seguridad las 24 horas, gestión de la propiedad durante todo el año, y servicios para alquiler de apartamentos. La magnífica playa está a sólo 20 metros. La playa está situada muy cerca de la ubicación más famosa y lujosa de todo el complejo, el puerto deportivo llamado "Marina Dinevi". Las playas cuentan con restaurantes y cafeterías para adaptarse a cada gusto, desde restaurantes finos hasta ofertas sencillas. La zona es conocida por su puerto, donde se concentran lujosos yates y coches, así como para restaurantes europeos, clubes exclusivos y casinos. Fijación y accesorios: Amplio y elegante apartamento con dos dormitorios y una cocina abierta, diseñado en un estilo arquitectónico moderno, con cada detalle centrado en la comodidad y la coziness. El interior cuenta con tonos neutros claros acentuados con elementos de madera y iluminación suave, creando un ambiente armonioso para vivir y relajarse. Área de cocina: Un espacio amplio y abierto que combina el salón y la cocina con un comedor. La cocina está diseñada en un estilo moderno, minimalista y equipada con electrodomésticos de alta calidad: estufa, horno, nevera, lavavajillas. El comedor tiene una mesa para 4-6 personas. Sala de estar: Una zona de relax cómoda con sofá, zona de TV y acceso al balcón (o terraza). Las grandes ventanas proporcionan mucha luz natural. Dormitorio principal: Amplia, con cama doble, armario empotrado y acceso privado a la loggia. Un espacio de trabajo o zona de relajación se puede configurar si se desea. Segundo dormitorio: Ideal para niños, invitados, o como oficina en casa. Baño: Accesorios modernos con ducha / bañera y instalaciones sanitarias de alta calidad. Área de entrada: Equipada con un amplio armario y espejo que crean un sentido de apertura. 🌿 Características y ventajas: Modernas comodidades y diseño ergonómico. Materiales de alta calidad: suelo laminado, azulejos cerámicos, ventanas energéticamente eficientes. Ubicación: El complejo "San Coste Vilas" se encuentra en un hermoso y pintoresco lugar llamado Sveti Vlas. Un lugar donde las montañas y el mar se encuentran, donde el aire es más puro y el mar es suave. El complejo está situado en una colina, permitiendo vistas espectaculares del mar y las montañas. "Sun Coast Villas" fue construido utilizando materiales de construcción de alta calidad y cumple con todas las normas y estándares europeos. La arquitectura cuenta con estilo búlgaro, con balcones arqueados, el uso de madera natural y piedra, y azulejos rojos, todos los cuales dan la compleja coziness y encanto. Los diferentes tamaños y diseños de apartamentos, magníficas vistas desde las ventanas, y las comodidades disponibles dentro del complejo satisfacen incluso las expectativas más altas del cliente. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una cita para ver? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.