Apartamento 2 habitaciones 115 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$344,979
$3,000/m²
;
In CRM: 34090504
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $3,000/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    115 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34090504
Precio: 299.000 euros.
Asentamientos humanos: Saint Vlas
Habitación: 2
Superficie total: 115 metros cuadrados.
Piso: 6/6
Fase de construcción: El edificio ha sido puesto en funcionamiento. ACTO 16

Ofrecemos a la venta un ático único en el complejo de élite "Porto Paradiso", que se encuentra en el complejo de élite de St. Vlas. A solo 2 minutos a pie hay una playa de arena y el mar.

El apartamento está lujosamente amueblado, situado en la planta superior del edificio. Consta de un pasillo, una sala de estar con una pequeña cocina y comedor, un dormitorio separado, un baño con aseo y una cabina de ducha, una terraza muy grande con jacuzzi y vistas increíbles del mar y las montañas. La propiedad se vende totalmente amueblada con muebles de calidad y lujo y equipado con todos los electrodomésticos necesarios.

El complejo se encuentra a sólo 600 metros del famoso puerto de yates "Marina Dinevi", donde se puede disfrutar de una variedad de bares de playa, restaurantes de élite, discotecas, tiendas.

Saint Vlas es un resort adecuado tanto para vacaciones de verano como para inversiones. Gracias a las comodidades que el complejo tiene y a la infraestructura bien desarrollada del complejo, el apartamento es adecuado tanto para vivir durante todo el año como para alquiler de temporada.