Apartamento 1 habitacion 91 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$171,857
$1,889/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $1,889/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un amplio y moderno apartamento de dos habitaciones en el elegante complejo "Luxor", situado en el popular complejo turístico Sveti Vlas, a sólo unos 300-400 metros de la playa de arena fina. El apartamento tiene una superficie habitable de 91 m2 y está situado en la primera planta (planta baja). Está totalmente amueblado y equipado, ofrece una vista directa de la piscina, y cuenta con un diseño luminoso y amplio. Ideal para estancias vacacionales, vivir durante todo el año, o como inversión para alquiler. Fijación y accesorios: Superficie de vivienda: 91 m2 Planta: 1a planta (planta baja) Sala de estar con cocina americana y comedor Dormitorio separado Baño con ducha y WC Gran terraza con vista a la piscina Aire acondicionado Mobiliario moderno y confortable Ascensor en el edificio Gran piscina al aire libre con zona infantil Terraza y tumbonas Espacios verdes y zona de jardín Restaurante y cafetería Parque infantil Aparcamiento para propietarios e invitados Servicio de seguridad las 24 horas y videovigilancia Servicio de gestión y mantenimiento de bienes Ubicación: El complejo "Luxor" se encuentra en una zona residencial tranquila y verde del popular destino turístico Sveti Vlas, a solo unos 300-400 metros de la playa de arena fina del Mar Negro. Gracias a su excelente ubicación, el complejo combina tranquilidad, comodidad y proximidad a la infraestructura. Los supermercados, restaurantes, cafés, farmacias y paradas de autobús están inmediatamente cerca, proporcionando conexiones convenientes a los pueblos vecinos. El puerto deportivo Marina Dinevi está a unos 10 minutos a pie y ofrece numerosos restaurantes, bares y opciones de entretenimiento. El animado centro de Sunny Beach está aproximadamente a 3 km, el casco antiguo histórico de Nessebar a unos 8 km, y el aeropuerto de Burgas se puede llegar en unos 30 minutos en coche. La ubicación del complejo es ideal para aquellos que buscan la paz y la relajación, pero que también aprecian cerca del mar, la vida urbana y el entretenimiento. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o desea programar una vista? Por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.