Apartamento 2 habitaciones 68 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$86,258
$1,268/m²
;
In CRM: 2704
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/11/25

Precio por m²
    $1,268/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio en un edificio residencial SIN GASTOS DE MANTENIMIENTO, en el complejo turístico de Sunny Beach.