Apartamento 30 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$70,265
$2,327/m²
;
In CRM: 34077166
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,327/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    30 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34077166
Precio: 60.900 euros
Asentamientos humanos: Rawda
Habitación: 1
Superficie total: 30.20 m2
Planta: 1
Precio del servicio: 10 EUR/sq.m por año
Etapa de construcción: construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
depósito de 2000 euros
100% al firmar un acto notario.

Ofrecemos a la venta un estudio acogedor con muebles y reparaciones en el complejo Apollo 9. Está situado en la primera planta, con una superficie de 30.20 metros cuadrados con zona de estar (combinada con cocina), equipada con baño, balcón. Vista del compuesto. El apartamento está en buen estado, se vende totalmente amueblado y con los electrodomésticos necesarios instalados. ¡Perfecto para vivir, alquilar e invertir!

El complejo cerrado de Apolo consta de 10 edificios independientes con su propio territorio individual cerrado. Cada uno de los Apolos es un complejo separado con su propia infraestructura y territorio cerrado. Están unidos por la solución arquitectónica búlgara y el estilo común. Es un edificio de 5-6 plantas con varias secciones, entradas separadas y ascensores modernos. La infraestructura en cada edificio es la misma: una piscina en el centro, una zona de recreación y baño solar, un parque infantil, un restaurante (en uno de los Apolos), un bar, seguridad, un área protegida y protegida. Hay un estacionamiento cerca del complejo.