Apartamento 42 m² Sozopol, Bulgaria

Sozopol, Bulgaria
$68,073
$1,621/m²
;
In CRM: 34072618
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,621/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    42 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID 34072618
Costo: 59.000 euros
Superficie total: 42 m2
Impuesto de Apoyo: No Impuesto de Apoyo
Planta: 2
Terraza: 1
Etapa de construcción: construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
2000 Depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad

Estudio en venta en un edificio en un edificio residencial sin impuestos de apoyo en Sozopol, a 200 metros del mar. El estudio consta de un hall de entrada, una habitación con zona de cocina y zona de recreación, un baño y una terraza. Adecuado para la inversión, alquiler y vida de ida y vuelta

No lejos de Sozopol hay varios lugares naturales únicos, parques nacionales en el Delta de Ropotamo. Muchas especies diferentes de peces y aves viven aquí, y no hay mejor lugar para tomar un paseo en bote o un paseo tranquilo. El complejo se distingue por una variedad de playas de arena con una gran selección de entretenimiento y diferentes grados de empleo para los turistas. Y salvajemente rocoso, tanto dentro como alrededor de la ciudad.
Sozopol tiene una infraestructura desarrollada - hay una gran tapa de supermercado, que opera todo el año, muchas pequeñas tiendas, un centro médico, agencias de alquiler de coches y mucho más.
El aeropuerto de Burgas está a 48 km.

Localización en el mapa

Sozopol, Bulgaria
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %