Apartamento 3 habitaciones 94 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$114,224
$1,215/m²
;
In CRM: 34071060
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,215/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

ID 34071060
En venta se ofrece apartamento de 3 dormitorios en el segundo piso en el barrio de Meden Rudnik, Burgas.
Precio: 99.000 euros
Población: Burgas, Meden Rudnik
Área total: 94 metros cuadrados.
Habitación: 3
Piso: 2/7
Impuestos de apoyo: no
En venta, un apartamento de tres dormitorios en Burgas, en una nueva zona de desarrollo rápido - Meden Rudnik. consta de un hall de entrada, un salón con zona de cocina, dos dormitorios, un almacén / sala de estar, un baño, una terraza. Hay una selección de apartamentos similares de 3 habitaciones en otros pisos de esta casa.
También en venta hay apartamentos de 2 habitaciones en Meridian Park-3. Hay una posibilidad de comprar un parque.
Inicio de la construcción - Diciembre 2025, términos - 24 meses.
El nuevo edificio Meridian Park 3 se encuentra en el nuevo barrio de rápido crecimiento de Burgas-Meden Rudnik. Residencial edificio de apartamentos destaca con arquitectura moderna, diseñada para los últimos estándares, la construcción utilizando materiales de construcción excepcionalmente de alta calidad. La casa también se distingue por la distribución funcional de los apartamentos. Durante la construcción, utilizan:
7 cámara ladrillo-38 cm Wienerberger-Austria termoblock
7 unidades de vidrio de cámara Trocal-Germany