Apartamento 2 habitaciones 62 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$83,054
$1,340/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,340/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un acogedor apartamento de 3 habitaciones con dos dormitorios en el popular complejo Sunny Day 3 en Sunny Beach - ideal como casa de vacaciones o inversión. El complejo se encuentra en una zona animada con infraestructura totalmente desarrollada. Los residentes disfrutan de numerosas comodidades: - Gran piscina con piscina infantil - Restaurante y bar directamente en el hotel - Jardines bien mantenidos y parque infantil - Servicio de seguridad y estacionamiento incluido El apartamento está situado en la segunda planta de un edificio bien mantenido y ofrece 62 m2 de espacio habitable con un diseño reflexivo: - Brillante zona de entrada - Amplia sala de estar con cocina abierta y comedor - Dos dormitorios, cada uno con su propio balcón y relajantes vistas verdes - Baño moderno con ducha El apartamento se vende totalmente amueblado y equipado y está listo para la ocupación inmediata - usted puede moverse directamente o alquilarlo. Tasa de mantenimiento: 580 EUR por año Su sueño de sol, playa y relajado vivir de vacaciones se convierte en una realidad aquí! Fijación y accesorios: Le ofrecemos un atractivo apartamento de 3 habitaciones en el popular complejo Sunny Day 3 en Sunny Beach. Características & Aspectos destacados: Superficie de vivienda: 62 m2, 2a planta Dormitorios: 2 dormitorios con camas dobles, armarios, escritorios, cada uno con su propio balcón con vistas a la vegetación Zona de estar: Luminoso salón con sofá, mesa de café, aparador, armario de exhibición y zona de cocina abierta Cocina: Cocina vitrocerámica, horno, nevera, lavadora Zona de comedor: Contador integrado en la cocina Baño: Baño moderno con ducha Amueblado: Totalmente amueblado y equipado - mudanza listo Complejo & Ubicación: Popular complejo vacacional Día 3 Barrio animado con infraestructura totalmente desarrollada Servicios: Piscina, piscina infantil, restaurante, bar, jardines bien cuidados, parque infantil, estacionamiento, servicio de seguridad Tasa de mantenimiento: 580 EUR por año Ideal: ¡Perfecto como casa de vacaciones o una inversión rentable - inmediatamente listo para la ocupación o adecuado para alquilar! Ubicación: El complejo Sunny Day 3 está situado en la parte occidental del popular complejo turístico Sunny Beach en la costa del Mar Negro de Bulgaria. La ubicación ofrece la combinación perfecta de vida tranquila y la proximidad inmediata a todas las comodidades del animado destino turístico. 🏖️ Cerca de la playa & alrededores Playa: A unos 800-900 metros de distancia, a 10 minutos a pie de la playa de arena fina. Vistas: La histórica ciudad de Nessebar, Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO, está a pocos kilómetros de distancia y es fácilmente accesible. Ocio: El parque acuático Nessebar, uno de los más grandes de Bulgaria con más de 60 atracciones, está cerca y es un destino popular para las familias. 🛒 Infraestructura y transporte Compras & gastronomía: Los supermercados, restaurantes, bares y tiendas se encuentran cerca, asegurando suministros convenientes. Conectividad: Burgas International El aeropuerto está a unos 30 minutos en coche y ofrece acceso rápido. 🌿 Ubicación dentro del complejo Ambiente tranquilo: El complejo está situado en una zona verde, bien mantenida que proporciona privacidad y relajación. Estructura compleja: Sunny Day 3 cubre más de 14.000 m2 y consta de 15 edificios residenciales modernos con un total de 350 apartamentos. Gracias a esta ubicación, Sunny Day 3 es ideal como apartamento de vacaciones o una inversión rentable, ya que combina tranquilidad, relajación y proximidad a los momentos más destacados de Sunny Beach perfectamente. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.