Apartamento 1 habitacion 27 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$64,002
$2,370/m²
;
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $2,370/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    27 m²

Descripción

Descripción del objeto:
En venta es un estudio amueblado en un hermoso complejo de lujo, Mesembria Palace, situado en Sunny Beach.
Tiene una superficie total de 32 m2 y está situada en la tercera planta.
El apartamento consta de un hall de entrada, un salón, una cocina y dormitorio, una terraza y un baño con WC.
La propiedad se ofrece a la venta totalmente amueblada en excelente estado.
El complejo Mesembria Palace se encuentra en la parte sur de la playa de Sunny, cerca de la ciudad de Nessebar.
La playa está a unos 200 metros. La zona es muy conveniente y adecuada tanto para la relajación como para fines de alquiler.
Cerca hay tiendas, paradas de autobús, farmacias, supermercados y mucho más.
Las características complejas:
- Gran piscina al aire libre
- Bonito territorio
- Seguridad
- SPA y gimnasio
- Zonas recreativas
Fijación y accesorios:
Este elegante estudio amueblado en la tercera planta del elegante complejo de lujo Mesembria Palace ofrece aproximadamente 32 m2 de espacio habitable con un diseño funcional y bien pensado - ideal para uso personal o como una propiedad de vacaciones para alquiler.
Características interiores del estudio:
Zona de entrada
Zona de entrada práctica con acceso directo a las zonas de estar y baño.
Living/Sleeping Area
Espacio luminoso, abierto con una acogedora zona de estar, cama doble, armario, mesa lateral y TV.
Cocina pequeña