Apartamento 2 habitaciones 55 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$84,053
$1,525/m²
;
In CRM: 34064064
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,525/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34064064
Precio: 72.850 euros
Población: Sunny Beach
Habitación: 2
Superficie total: 55,08 metros cuadrados
6a planta.
Impuesto de apoyo: 0 euros por año
Etapa de construcción: construcción
Pago: depósito de 2.000 euros,
30% de pago, cuotas hasta el final de la construcción.

Ofrecemos un apartamento de 1 dormitorio con reparaciones llave en mano en un complejo residencial sin el impuesto de apoyo de La Mer Home.
El complejo residencial "La Mer Home" es la encarnación de la comodidad y armonía modernas de la vida marina. El proyecto se encuentra en una de las zonas más buscadas de Sunny Beach Resort, a pocos minutos de la popular Playa Cocoa. La zona se caracteriza por el silencio y la coziness, mientras que hay todas las comodidades necesarias cerca: tiendas, una parada de autobús, zonas de senderismo y un terraplén. Esta ubicación hace que el complejo sea una opción ideal para aquellos que quieran disfrutar del mar manteniendo la privacidad y la paz.
El edificio está hecho en un estilo arquitectónico moderno, donde se combinan formas sencillas, líneas suaves y tonos ligeros de las fachadas. Las grandes ventanas proporcionan iluminación natural y un sentido de amplitud, creando un ambiente acogedor en cada hogar.
Apartamentos en La Mer El hogar se entrega completamente listo para vivir - en un estado llave en mano. Durante la construcción, sólo se utilizan marcas y tecnologías probadas: Sistemas de aislamiento térmico Baumit, perfiles de ventana Rehau, un moderno ascensor silencioso de producción española. El acabado está hecho con atención al detalle - desde suelos a iluminación, lo que hace que cada habitación sea cómoda y funcional.