Apartamento 2 habitaciones 74 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$132,178
$1,789/m²
;
In CRM: 34063178
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,789/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

ID 34063178
Superficie total: 73,91 m2
Costo: 114,561 euros
Impuesto de Apoyo: No Impuesto de Apoyo
Planta: 2, ascensor
Terraza: 1
Etapa de construcción: construcción
Plan de pago estándar – puede variar dependiendo de la etapa de construcción:
1.
Al firmar un contrato preliminar – 10% del valor de la propiedad
2.
En la etapa de construcción e instalación de la línea de construcción - 30% del costo
3.
Al final de la placa inferior del piso en el que se encuentra el objeto - 30% del costo
4.
En la etapa de recepción de la Ley 14 - 20% del valor
5.
En la etapa de la Ley 15 - 5% del valor
6.
Al recibir la Ley 16 - el 5% restante del valor de la propiedad
El complejo residencial "Trapezica" es un proyecto moderno de una nueva generación, que forma la apariencia de la parte central de Burgas. El edificio está situado en una de las zonas más dinámicas y convenientes de la ciudad - en Odrin Boulevard, junto a Elkabel y frente a la gasolinera Lukoil. Cerca hay grandes tiendas Billa, Lidl, Jysk, paradas de transporte urbano, escuelas, jardines de infancia, centros médicos e instituciones administrativas - todo lo que necesita para una vida urbana cómoda.
El complejo es un edificio multifuncional que combina espacios residenciales, comerciales y de oficina. El concepto arquitectónico se basa en una combinación de diseño moderno, funcionalidad y luz natural. Las líneas lacónicas de fachadas, amplios balcones y ventanas panorámicas crean un ambiente de coziness, amplitud y ligereza visual.