Apartamento 2 habitaciones 62 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$121,146
$1,967/m²
;
In CRM: 34048390
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    , 16

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,967/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

ID 34048390
Precio: 105.000 euros
Población: Burgas, Horizonte cuadrado
Habitación: 2
Superficie total: 61,58 metros cuadrados
Planta: 9
Impuesto de apoyo: 0 euros por año
Etapa de construcción: construcción

Ofrecemos un exclusivo apartamento de 1 dormitorio en Smokinit 3 – un nuevo proyecto residencial en el moderno barrio “Horizon” en Burgas, cerca de Izgrev. El distrito se está desarrollando activamente y ya hay grandes Trgov obekti, supermercados y líneas de transporte convenientes. En los próximos años, esta zona se convertirá en uno de los centros más dinámicos de la ciudad.
El complejo incluye cuatro secciones de nueve plantas y ofrece 251 apartamentos de varios diseños - desde estudios acogedores y funcionales de dos habitaciones a amplios apartamentos de tres habitaciones. Todos los edificios están equipados con ascensores modernos, y los apartamentos se distinguen por las formas correctas y los interiores brillantes.
El territorio del complejo crea condiciones para una vida cómoda. Los residentes tendrán acceso a zonas verdes para recreación, jardines infantiles y deportivos, fitness callejero, miradores e incluso una estación de carga para vehículos eléctricos. Dentro del complejo trabajará tienda, farmacia, salón de belleza, salón deportivo y centro de correo.