Apartamento 1 habitacion 90 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$85,918
$955/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $955/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Descripción del objeto: En venta es un amplio estudio con una superficie habitable de 90 m2 en el famoso complejo "Antonia" en Sveti Vlas. El apartamento está situado en la 5a planta de un moderno edificio residencial con ascensor y cuenta con una amplia terraza con impresionantes vistas al mar. El complejo residencial "Antonia" consta de dos edificios y ofrece una combinación exitosa de confort moderno, construcción de alta calidad, y una ubicación atractiva - a unos 300-400 metros de la playa. La propiedad es espaciosa, luminosa y prácticamente establecida, lo que lo hace ideal tanto como apartamento de vacaciones para estancias de verano y como residencia permanente. Gracias a la generosa terraza, podrá disfrutar plenamente del clima mediterráneo y de la vista del mar. El complejo ofrece zonas comunes bien cuidadas, piscina, parque infantil, restaurante, seguridad las 24 horas y aparcamiento. Cerca hay tiendas, restaurantes, cafeterías y el conocido supermercado "Mercury". Una excelente oportunidad para aquellos que valoran la comodidad, las vistas al mar y una ubicación central en Sveti Vlas. Fijación y accesorios: Amplia superficie habitable de 90 m2 Plan luminoso y abierto Gran terraza con vista directa al mar Ubicación en la 5a planta con ascensor Baño completo Oportunidad de decoración y decoración personalizada Aire acondicionado para temperaturas cómodas Piscina comunitaria con tumbonas Restaurante y cafetería dentro del complejo Parque infantil y jardines bien mantenidos Servicio de seguridad las 24 horas y videovigilancia Estacionamiento para propietarios e invitados Ubicación: El complejo "Antonia" se encuentra en el popular complejo costero de Sveti Vlas, a solo unos 300-400 metros de la playa de arena. La ubicación combina proximidad al mar con una infraestructura muy buena. En las inmediaciones hay numerosos restaurantes, cafeterías, tiendas, así como el conocido supermercado "Mercury". Las farmacias, instalaciones médicas, escuelas y jardines de infancia también son de fácil acceso. El casco antiguo de Nessebar, que forma parte del Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO, está a pocos kilómetros de distancia y ofrece atracciones culturales y un ambiente romántico. El animado complejo turístico de Sunny Beach con su amplia gama de opciones de entretenimiento también es fácilmente accesible en poco tiempo. Gracias a los excelentes enlaces de transporte, el aeropuerto internacional de Burgas está a unos 35 km, lo que hace de la propiedad una opción ideal tanto para estancias de vacaciones como para residencia permanente. Varios: ¿Tiene preguntas sobre la propiedad o le gustaría organizar una cita para ver? Entonces por favor contáctenos con los datos de contacto proporcionados, completamente sin obligación.