Apartamento 2 habitaciones 56 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$154,029
$2,751/m²
;
In CRM: 34038046
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,751/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34038046
Costo: 133.500 euros
Asentamientos humanos: Saint Vlas
Superficie total: 56 m2
Piso: 4/6
Habitaciones: 2
Impuestos de apoyo: 744 euros por año
Plan de pago:
5.000 euros de depósito,
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.
Ofrecemos a la venta un acogedor apartamento de dos dormitorios con una superficie de 56.06 metros cuadrados situado en la cuarta planta del prestigioso complejo "Star Dreams" en St. Vlas. El apartamento consta de un amplio salón con cocina americana, dormitorio, baño con aseo y balcón, que ofrece una agradable vista de la piscina principal y el parque infantil, así como vistas parciales al mar. El apartamento está totalmente amueblado y equipado, listo para vivir inmediatamente y adecuado tanto para uso personal como para inversión para alquiler. El complejo "Star Dreams" tiene un territorio bien cuidado y ofrece a sus propietarios e invitados muchas comodidades. Ofrece una piscina al aire libre con zona para niños, un restaurante con un menú rico, un centro de belleza, un estudio de masajes y descanso, una recepción y seguridad de todo tipo. Hermosas zonas ajardinadas y un ambiente tranquilo crean una sensación de comodidad y cohesión durante todo el año.

El servicio anual es de 744 euros.

Este apartamento es una excelente oportunidad para todos los que buscan alojamiento para unas vacaciones en un lujoso complejo con comodidades, hermosas vistas y una prestigiosa ubicación en el mar.