Apartamento 3 habitaciones 94 m² Burgas, Bulgaria

Bulgaria, Burgas
$134,862
$1,442/m²
;
In CRM: 33974344
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,442/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

ID 33974344
Precio 116.888 euros
Asentamientos humanos: Bourgas
Habitación: 3
Superficie total: 93,51 m2
Planta: 3
Cargo de servicio: no
Etapa de construcción: Ley 14

Ofrecemos un apartamento con 2 dormitorios en la tercera planta en el nuevo complejo residencial "Panorama" del barrio Izgrev en la ciudad de Burgas.
Complejo residencial "Panorama" en Burgas - vivienda moderna en una ubicación conveniente
En el boulevard "Transport" en el barrio "Izgrev", entre la tienda "Sincron" y el showroom "Peugeot", comienza la construcción de un nuevo edificio multifuncional. La zona tiene una infraestructura desarrollada: paradas cercanas, supermercados Kaufland, Lidl, Mol Plaza y el Jardín del Mar se puede llegar a pie en unos minutos.
El complejo combina tres secciones con entradas y evaluadores separados. El primer nivel albergará tiendas, oficinas y garajes, así como aparcamiento subterráneo y espacio de almacenamiento para los residentes.
El proyecto presenta apartamentos de diferentes formatos, desde estudios compactos hasta espaciosos apartamentos y estudios multi-walled. Las áreas oscilan entre 31 y 178 m2. La arquitectura del edificio es moderna, con amplios balcones y fachadas brillantes.
La construcción comienza en octubre de 2024, el período de terminación es de 34 meses. Todas las viviendas serán transferidas en el estado de tapa, lo que permitirá a los propietarios decorar el interior a su gusto.