Apartamento 1 habitacion 71 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$81,794
$1,152/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,152/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Descripción

Descripción del objeto: 🌴 Studio Apartment on the 2nd Sea Line at Royal Beach Barcelo - Sunny Beach, Bulgaria Estamos encantados de ofrecerle un elegante apartamento estudio en venta en uno de los complejos turísticos más exclusivos de Sunny Beach - el Royal Beach Barcelo. La propiedad se encuentra en la segunda línea de mar, a pocos pasos de la playa de arena fina y el centro vibrante. 🏡 Detalles del apartamento: Superficie total: aprox. 71 m2 Planta baja / Planta baja Ascensor: disponible Estado: bien mantenido y amueblado Orientación: balcón con vistas a la piscina 🛋️ Disposición: Superficie de entrada con armario práctico y perchero Living/Sleeping area with a cozy seating corner, double bed and TV Comedor con mesa y sillas Cocina despensa con estufa, refrigerador, lavabo, armarios superiores y horno Baño con ducha, lavabo y aseo Balcón - ideal para relajarse con vistas a la piscina y complejo 🧾 Características adicionales: Aire acondicionado disponible Amueblado y listo para moverse Acceso a las instalaciones de alta calidad del Royal Beach Barcelo Resort (sujeto a condiciones contractuales): ✔️ Zona de piscina ✔️ Spa & Wellness ✔️ Gimnasio ✔️ Restaurantes, bares & centro comercial ✅ Conclusión: Este amplio estudio combina comodidad, proximidad a la playa y potencial de inversión en uno de los complejos más reconocidos de la región. Ideal como casa de vacaciones, con fines de alquiler, o como inversión en la costa del Mar Negro de Bulgaria. 📞 Póngase en contacto con nosotros para obtener más información o programar una vista in situ! Fijación y accesorios: 🌴 Studio Apartment on the 2nd Sea Line at Royal Beach Barcelo - Sunny Beach, Bulgaria Estamos encantados de ofrecerle un apartamento estudio con estilo en uno de los complejos turísticos más exclusivos de Sunny Beach - Royal Beach Barcelo - en venta. La propiedad se encuentra en la segunda línea de mar, a pocos pasos de la playa de arena fina y el centro vibrante. 🏡 Detalles del apartamento: Superficie total: aprox. 71 m2 Planta: 1a planta baja / planta baja alta Ascensor: disponible Estado: bien mantenido y amueblado Orientación: balcón con vistas a la piscina 🛋️ Disposición: Superficie de entrada con armario práctico y perchero Living/Sleeping area con acogedor asiento, cama doble y TV Comedor con mesa y sillas Cocina despensa con estufa, refrigerador, lavabo, armarios superiores y horno Baño con ducha, lavabo y aseo Balcón - ideal para relajarse con vistas a la piscina y complejo 🧾 Características adicionales: Aire acondicionado disponible Amueblado y listo para moverse Acceso a las instalaciones de alta calidad de Royal Beach Barcelo Resort (sujeto a condiciones contractuales): ✔️ Zona de piscina ✔️ Spa & Wellness ✔️ Gimnasio ✔️ Restaurantes, bares & centro comercial ✅ Resumen: Este amplio estudio combina comodidad, proximidad a la playa y potencial de inversión dentro de uno de los complejos más reconocidos de la región. Ideal como casa de vacaciones, con fines de alquiler, o como inversión en la costa del Mar Negro de Bulgaria. 📞 Póngase en contacto con nosotros para obtener más información o programar una vista in situ! Ubicación: La zona central de Sunny Beach, donde se encuentra el aparthotel, tiene absolutamente todo para hacer sus vacaciones cómodas. La playa está a sólo 70 metros. Hay numerosas actividades de agua, restaurantes y bares en la playa. Dentro de Barcelo Royal Playa en sí, hay un centro comercial con marcas conocidas de todo el mundo, farmacias, una oficina de intercambio y varias tiendas de recuerdos que operan durante todo el verano en el propio hotel. El centro de Sunny Beach está a 100 metros, la parada de autobús más cercana está a 20 metros, el banco más cercano está a sólo 50 metros de distancia, y una clínica está a 30 metros de distancia. Hay muchos restaurantes, bares y un montón de entretenimiento a poca distancia. Barcelo Royal Playa es un lugar único con el que te enamorarás a primera vista. El aeropuerto de Burgas está a 22 km. La distancia al aeropuerto de Varna es de 63 km. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.