Apartamento 2 habitaciones 60 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$106,147
$1,769/m²
;
In CRM: 34031528
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,769/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

ID34031528
Venta:
Apartamento con 1 dormitorio en el complejo acuoso
Precio: 92.000 euros
Asentamientos humanos: St. Vlas
Habitación: 2
Superficie total: 60 m2
Segundo piso.
Tasa de soporte: 720 euros
Fase de construcción: finalizada, Ley 16
Pago: depósito de 2.000 euros,
100% al firmar un acto notario.
El complejo "Vodenitsa" se encuentra en un hermoso y pintoresco lugar - Sveti Vlas, un lugar donde las montañas y el mar se encuentran, donde el aire más limpio y el mar suave. El complejo incluye 5 edificios separados, unidos por dos grandes piscinas y una zona de recreación para adultos y niños.
En un acogedor y ennoblecido territorio hay una piscina con una sección infantil, un gran restaurante, que es popular con exquisita cocina, aparcamiento vigilado, seguridad de las 24 horas, mantenimiento del complejo por la empresa de gestión todo el año, servicios para alquilar un apartamento.
La hermosa playa está a sólo 350 m.